Сеть туристических агентств
«Поехали с нами»

17 ноября  состоится открытие шоу-рума эко-товаров и органических продуктов «Здорова Лавка».
17 ноября состоится открытие шоу-рума эко-товаров и органических продуктов «Здорова Лавка». 12.11.2012

ЗЛ.jpg

 

В рамках этого события для Вас запланирована специальная развлекательная программа:

- мастер-класс «Вся правда о дезодорантах». Мы расскажем о вреде «химических» дезодорантов и предложим здоровую альтернативу.

- мастер-класс «Домашний йогурт». Мы поделимся секретом приготовления вкусного йогурта, расскажем о его полезных свойствах и преимуществах перед магазинной продукцией, после чего Вы сможете продегустировать это лакомство.

 - презентация-дегустация «Вкуснейшие натуральные сладости на основе стевии» Стевиясан.

- мастер-класс «Ухаживай за телом правильно». У Вас будет возможность ознакомиться с органической коллекцией масел и скрабов для тела, а также протестировать предложенную продукцию.

- мастер-класс «Здоровые волосы. Секреты ухода». Вы услышите о компонентах, которые помогут придать вашим волосам здоровый и сияющий вид.

- мастер-класс  «Безопасная стирка». Вы удивитесь, узнав с помощью каких экологически чистых продуктов, Вы сможете обойтись без стирального порошка

- розыгрыш подарков среди покупателей продукции «Здоровой лавки»

ЗЛ1.jpg

На этом мероприятии у  Вас будет отличная возможность  не только послушать рассказы о здоровом питании и экологически чистой продукции,  но и возможность увидеть, потрогать  и приобрести полюбившуюся Вам натуральную  продукцию.  Ознакомится с продукцией магазина и сделать онлайн заказ вы можете на интернет-портале магазина  http://zdorovalavka.com.ua/.

 

Каждый, кто заранее зарегистрируется на мероприятие, гарантировано станет счастливым обладателем подарков от магазина «Здорова лавка» .  Зарегистрироваться на мероприятие можно по тел. : (067) 108-97-20,  (044) 393-48-57, (095) 104-93-56.

ул. Жилянская, 148-б (район площади Победы, возле универмага "Украина")
[email protected]


Следите за нами на Facebook