Сеть туристических агентств
«Поехали с нами»

Модные beauty-тренды на UKRAINIAN BEAUTY CONFERENCE
Модные beauty-тренды на UKRAINIAN BEAUTY CONFERENCE 20.02.2013

zima.jpg

В узком кругу лучшие украинские эксперты beauty-индустрии представили инновационные идеи для развития салонного бизнеса. Изюминкой вечера стал формат slide-презентаций, которые подготовили спикеры - каждый по своей профильной теме.

0zima.jpg

Вдохновляли гостей идеями, связанными с организацией beauty-бизнеса в Украине: директор крупнейших в Украине выставок в бьюти-индустрии InterCHARM-Украина и Estet Beauty Expo Татьяна Федорова, руководитель и преподаватель Авторской Школы Стиля и Макияжа Татьяна Бойко, пластический хирург Дмитрий Слоссер, редактор журнала «Les Nouvelles Esthetiques Украина» Наталья Сопельник, а также врач-косметолог, Национальный тренер марки Maria Galland в Украине Анна Немилостивая.

hf.jpg

3zima.jpg

untitled_1.png

Знаменитые украинские стилисты Юрий Царев и Роман Даниленко представили гостям вечера не только содержательные презентации, но и продемонстрировали свое мастерство воочию. Моделью для применения уникальных органических техник стилистов, визажистов и парикмахеров в мастер-классе Романа Даниленка стала светская львица Светлана Вольнова.

 UBC.jpg

6zima.jpg

Для создания общей картины развития индустрии красоты в Украине в 2013 году на UKRAINIAN BEAUTY CONFERENCE выступили: телеведущая Дарья Трегубова, директор арт-галереи Я.Гретера Леонора Янко, управляющий партнер Юридической компании Юскутум Артем Афян, который рассказал, как защитить свой салонный бизнес.

4zima_1.jpg

Незабываемую атмосферу вечера «подогревали» ведущие: эксперт в сфере фитнес-консалтинга и создания салонов красоты под ключ Влад Вавилов и директор салона Tereza Rezidence Тереза Яковец.

UBC6.jpg

Особое настроение создавали выступления пианиста Евгения Хмары и певецы Юлии Рудневой, а также розыгрыш подарков, которые предоставили спонсоры UKRAINIAN BEAUTY CONFERENCE - один из ведущих брендов косметики Luxe-класса Maria Galland в Украине, профессиональная косметика по уходу за волосами BIO PLANT. Каждый гость получил особый подарок от Schwarzkopf professional, а также был разыгран тур в Монако от компании Monaco Ukraine Group.

UBC15.jpg

UBC18.jpg